Holzbaupartner in der Nähe

Um nach Firmenmitgliedern zu suchen geben Sie entweder den Firmennamen und/oder die Postleitzahl und/oder den Ort und/oder den Kanton und/oder die Sektion ein.


GLB Genossenschaft Hauptsitz +Verwaltung

Bahnhofstrasse 27
3550 Langnau im Emmental
BE

Telefon +41 34 408 17 17
Fax +41 34 408 16 56

info@glb.ch
www.glb.ch

Mitglied von Holzbau Schweiz

Sektion

Bern

Kompetenzen

Allg. Holzbau

Ausbildungsstätte für HolzbearbeiterIn EBA Ausbildungsstätte für Zimmermann/Zimmerin EFZ

Portrait

All unsere Standorte im Überblick:

GLB Emmental, Schüpbachstrasse 26, 3543 Emmenmatt
Tel. 034 408 17 17, Mail emmenmatt@glb.ch

GLB Berner Mittelland, Oberbalmstrasse 25, 3145 Niederscherli
Tel. 031 888 12 12, Mail niederscherli@glb.ch

GLB Seeland, Grenzstrasse 25, 3250 Lyss
Tel. 032 387 41 41, Mail lyss@glb.ch

GLB Zürich Land, Wässeristrasse 31, 8340 Hinwil
Tel. 044 938 87 00, Mail hinwil@glb.ch

GLB Thun/Oberland, Moosweg 11
3645 Gwatt b. Thun, Tel. 033 334 78 00, Mail gwatt@glb.ch

GLB Oberaargau, Murgenthalstrasse 70a
4900 Langenthal, Tel. 062 916 09 00, Mail langenthal@glb.ch

Zurück zur Übersicht

Verband Schweizer Holzbau-UnternehmungenHolz macht stolz - Das Portal der Schweizer Holzbaubranche